Кутузовское — Сельское Поселение

Кто сомневается в честности предстоящих выборов?

Василий Мадар, депутат Совета депутатов МОСП Кутузовское:

— Я не сомневаюсь, что предстоящие в сентябре выборы будут честными.

В сентябре этого года жителям Подмосковья предстоит сделать свой выбор нового губернатора, а в нашем округе и Главы поселения. В настоящий момент уже определились кандидаты на должность губернатора Московской области, идет регистрация кандидатов на должность Главы МОСП Кутузовское. Начинается предвыборная агитация, и одним из приемов оппозиции является стремление очернить предстоящие выборы.

   

Андрей Воробьев зарегистрирован кандидатом в губернаторы

Исполняющий обязанности главы подмосковной администрации Андрей Воробьев в понедельник, 15 июля, официально зарегистрирован для участия в выборах губернатора Московской области. Таким образом, кандидат от «Единой России» первым из 16 претендентов завершил все установленные законом процедуры и сдал необходимые для регистрации подписи муниципальных глав и депутатов.

           

Коломенский Кремль победил в первом туре.

Впереди – второй этап конкурса

Жемчужина Подмосковья – Коломенский кремль – уверенно победил в первом туре федерального конкурса «Россия 10», заняв первую строчку среди всех номинантов Центрального федерального округа. 1 июля стартовал второй тур, который продлится до 1 сентября.

   

ВРИО Губернатора Андрей Воробьев посетил Солнечногорский район

1 июля временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев побывал в Солнечногорском районе с рабочей поездкой.

Программа визита была насыщенной: глава области посетил городское поселение Андреевка, принял участие в открытии стоянки для большегрузного транспорта на пересечении Ленинградского шоссе и «бетонки», встретился с жителями военного городка Тимоново, ответил на вопросы представителей общественности в Доме культуры «Выстрел». И завершилась поездка общением с жителями города Солнечногорска во дворах жилых домов.

       

Павел Попов: «Проект новой кольцевой дороги касается всех жителей Подмосковья»

На экономическом форуме в Санкт-Петербурге ВРИО губернатора Подмосковья А.Воробьев озвучил ряд инвестиционных проектов, затрагивающих большинство жителей Московской области. Это и строительство ЦКАД, и строительство железнодорожной магистрали Москва-Казань, и соглашение с ОАО Ростехнологии. По итогам пяти месяцев 2013 года рост промышленности в Московской области составил 7,5%, а рост инвестиций – 27%. Это показатель успешного развития Подмосковья и ориентир, который задан в экономическом развитии всего региона.

Прокомментировать эти новости мы попросили Павла Попова, председателя Совета депутатов МОСП Кутузовское.

   

Андрей Воробьев подал документы для регистрации кандидатом

22 июня кандидат в губернаторы Московской области от партии «Единая Россия» Андрей Воробьев подал в Мособлизбирком документы для регистрации.

Председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов, после оформления необходимых документов, поздравил кандидата от партии «Единая Россия» Андрея Воробьёва и напомнил, что он теперь имеет право заниматься агитацией в свою поддержку, но только в нерабочее время и без использования преимуществ должностного положения. Запрещаются пока, по словам Ирека Вильданова, агитация в СМИ (она начинается за 28 дней до выборов) и встречи с избирателями, которые начинаются с даты регистрации кандидата, после сдачи необходимых подписей муниципальных депутатов).

   

Председатель исполкома Солнечногорского местного отделения партии «Единая Россия» Николай Божко об итогах праймериз в городских и сельских поселениях Солнечногорского муниципального района в июне 2013 года

— Прошедшие с 15 по 21 июня 2013 года встречи-голосования по выборам кандидатов на должности Глав городского поселения Менделеево и сельских поселений Луневское, Кривцовское, Соколовское, Кутузовское и кандидатов в депутаты Советов депутатов городских поселений Андреевка, Менделеево, сельских поселений Соколовское, Кривцовское, показали высокую гражданскую активность тех, кому не безразличны судьба и будущее развитие их малой Родины.

   

Страница 4 из 24

Прокрутить вверх