Открытие футбольного сезона

Подробности Опубликовано 13.06.2018 06:15 Просмотров: 357

2 июня на футбольном поле в деревне Лугинино прошел футбольный матч на Кубок Чивилихина и Толмачева. За право обладать этим Кубком сражались две команды: «Лугинино» и «Фирсановка». Данная встреча по-существу является открытием футбольного сезона в Кутузовском поселении.

Матч состоял из двух таймов по 45 минут, если победитель не был бы выявлен, то было бы назначено дополнительное время до первого гола. В командах были как молодые игроки, так и игроки-ветераны: Макушенко Ю.В. – 79 лет, Золотов В.М. – 79 лет. Вот на таких ветеранах и нужно равняться всем нам, ведь они в свои годы показывают поразительное жизнелюбие и бодрость духа.

На матче присутствовало большое количество зрителей, которые поддерживали свои команды. Перед матчем все почтили минутой молчания наших земляков, которые были инициаторами создания этого футбольного поля, и в честь которых здесь разыгрывается Кубок. В упорной, бескомпромиссной борьбе, со счетом 2 – 1 победу одержала команда «Фирсановка». Хотелось бы отметить у победителей — капитана команды, который, в добавок, является безупречным вратарем – Пономарева Сергея. Благодаря его самоотверженной игре, команде соперников не удалось забить больше одного гола при пропущенных в свои ворота двух голов. По окончании матча всех ждал самовар с ароматным чаем, баранки и сушки.