+21 °С облачно с прояснениями
$ - 55.09 руб.
€ - 57.18 руб.

«Ливерпуль» обыграл «Вильярреал» в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов

27-го апреля в рамках полуфинала Лиги чемпионов УЕФА «Ливерпуль» принял на домашнем стадионе испанский клуб «Вильярреал».

Встреча проходила на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле (Англия) и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 55-й минуте в составе победителей отличился Садио Мане, также на 53-й минуте мяч в свои ворота забил защитник гостей Первис Эступиньян. Британская команда показала фантастическую игру. «Ливерпуль» выиграл подавляющее число единоборств - его игроки заранее знали, что будет делать соперник и идеально играли на опережение. Команда Юргена Клоппа могла выиграть с более крупным счетом, но два мяча были отменены из-за офсайдов. Так что соперникам еще очень повезло. При этом сам «Вильярреал» за всю встречу нанес всего один удар по воротам соперника. Во многих БК очевидным фаворитом этого матча являлся «Ливерпуль». Так, БК Мелбет оценивал вероятность их победы котировкой 1,32. Узнать об актуальных бонусных программах компании можно здесь.

Ответный матч полуфинала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Вильярреал» - «Ливерпуль» пройдет 3-го мая в Вильярреале (Испания).

В другом полуфинале ЛЧ сыграют «Реал» и «Манчестер Сити». Их встреча пройдет 4-го мая в Мадриде.