Госадмтехнадзор

Подробности Опубликовано 06.09.2017 11:01 Просмотров: 116

В августе административно-технические инспекторы Московской области провели рейды, направленные на выявление и привлечение к ответственности автовладельцев, оставляющих своих «железных коней» на территориях с зелеными насаждениями. В регионе зафиксировано 1929 нарушений правил парковки.

Как правило, рейды проводятся с участиями внештатных инспекторов Госадмтехнадзора, представителей общественных движений и объединений граждан. В ходе рейдов сотрудники Госадмтехнадзора не только выявляют нарушителей, но и проводят разъяснительную работу среди населения, распространяют информационные материалы, направленные на профилактику данного правонарушения.

Подробнее…

Подробности Опубликовано 28.07.2017 08:33 Просмотров: 264

Госадмтехнадзор осуществляет ежедневную надзорную деятельность по выявлению несанкционированных свалок на территории Подмосковья.

Так, инспекторы ведомства провели в Солнечногорском районе рейды по выявлению скоплений мусора не территориях муниципальных образований района. Обнаружено 157 навалов бытовых отходов.

— Самое большое количество мусора зафиксировано в сельских поселениях Луневское и Пешковское, а также в самом Солнечногорске. Немного «отстали» сельское поселение Смирновское и городские поселения Менделеево и Ржавки. По всем выявленным нарушениям к административной ответственности привлечены органы власти данных муниципальных образований, — прокомментировала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Подробнее…

Подробности Опубликовано 30.06.2017 09:02 Просмотров: 145

За прошедшую неделю административно-технические инспекторы Московской области провели рейды, направленные на выявление и привлечение к ответственности автовладельцев, оставляющих своих «железных коней» на территориях с зелеными насаждениями. В регионе зафиксировано 568 нарушений правил парковки.

Как правило, рейды проводятся с участиями внештатных инспекторов Госадмтехнадзора, представителей общественных движений и объединений граждан. В ходе рейдов сотрудники Госадмтехнадзора не только выявляют нарушителей, но и проводят разъяснительную работу среди населения, распространяют информационные материалы, направленные на профилактику данного правонарушения.

Подробнее…

Подробности Опубликовано 26.06.2017 09:38 Просмотров: 137

Представители Всероссийской общественной молодежной организации «Молодая Гвардия Единой России» принимают активное участие в операциях, проводимых Государственным административно-техническим надзором Московской области.

— Накануне Дня Молодежи приятно отметить, что молодые общественники являются настоящими помощниками Госадмтехнадзора. Так, с начала 2017 года «молодогвардейцы» вместе с инспекторами службы вышли в рейды 184 раза, — отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Подробнее…

Подробности Опубликовано 01.06.2017 08:59 Просмотров: 145

По словам Главного государственного административно-технического инспектора Московской области на территории Подмосковья территориальные отделы Госадмтехнадзора проведут массовые проверки территорий муниципальных образований.

— Целью проверок станет контроль за ходом работ по устранению последствий вчерашнего урагана. Инспекторы проследят за тем, чтобы с улиц и дорог убирались поваленные деревья, а также их фрагменты, восстанавливались ограждения и поврежденные сильными порывами ветра конструкции. В надзорных мероприятиях примут участие около 200 административно-технических инспекторов, то есть, почти 100 инспекторских экипажей, — сообщила Татьяна Витушева.

Подробнее…

Подробности Опубликовано 31.05.2017 08:52 Просмотров: 141

На территории Солнечногорского района инспекторами Госадмтехнадзора Московской области проведены специальные операции «Пляж» и «Береговая линия».

Сотрудники территориального отдела № 5 Главного управления Государственного административно-технического надзора Московской области проинспектировали прибрежную территорию озера Сенеж, с целью проверки состояния и содержания, как и береговой линии, так и городского пляжа с расположенными на нём объектами инфраструктуры.

Подробнее…

Подробности Опубликовано 26.05.2017 10:44 Просмотров: 177

С 01.05.2017 в Московской области населению начали выдаваться электронные полисы обязательного медицинского страхования. Документ выдается бессрочно и бесплатно.

Скачать (.DOCX)

Подробности Опубликовано 24.05.2017 09:06 Просмотров: 178

По итогам прошедшей недели на портал «Добродел» поступило свыше 9,1 тысяч обращений жителей по вопросам чистоты, порядка и благоустройства.

— По итогам рассмотрения поступивших обращений, из органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области на согласование в Госадмтехнадзор за неделю поступило 9 106 проектов ответов, — отметила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Подробнее…

Подробности Опубликовано 16.05.2017 10:11 Просмотров: 187

На территории Солнечногорского района инспекторами ТО №5 Госадмтехнадзора Московской области проводится специальная операция «Засада» по выявлению и предотвращению сброса мусора в неотведенных местах.

В ходе проведённой засады инспекторами территориального отдела Госадмтехнадзора был выявлен местный житель, который осуществил сброс мусора в неустановленном для этих целей месте.

Подробнее…

Подробности Опубликовано 16.05.2017 10:09 Просмотров: 194

Инспекторы Солнечногорского территориального отдела Госадмтехнадзора провели осмотр содержания территорий садоводческих некоммерческих товариществ в рамках операции «Дачники».

На территории Солнечногорского района инспекторами ТО №5 Госадмтехнадзора Московской области проводится специальная операция «Дачники» по выявлению нарушений требований закона Московской области «О благоустройстве в Московской области» на территориях СНТ.

Подробнее…

Прокрутить вверх