Кутузовское — Сельское Поселение

Подробности Опубликовано 10.12.2017 08:51 Просмотров: 292

Представляю для читателей нашей газеты Куликова Василия Николаевича, жителя поселка санатория «Мцыри», депутата Совета депутатов МОСП Кутузовское по 9-му избирательному округу.

Среди своих земляков он пользуется заслуженным авторитетом, плодотворно работая на благо своих избирателей. Здесь можно перечислить и стоянки для автомобилей, и объездную дорогу вокруг домов, и установка новогодних елок, и многое другое, что характеризует его как деятельного человека, который реально выполняет свои депутатские обязанности.

Василий Николаевич! Я присутствовал на заседании Совета депутатов МОСП Кутузовское 07 декабря, но хотелось бы узнать Ваши впечатления от этого заседания.

— Меня огорчает, что не все депутаты ответственно подошли к возложенным обязанностям. Все, без исключения, были предупреждены об этом заседании, им были разосланы электронные письма-приглашения, были сделаны звонки на мобильные телефоны, для дублирования были разосланы СМС-оповещения. На официальном сайте нашего поселения было оповещение о дате заседания Совета депутатов, и размещена повестка этого заседания. Все депутаты знали, что будет приниматься бюджет поселения на 2018 год, но четыре человека не приняли участие в этом заседании, причем трое даже не предупредили о причине своей неявки. Только один депутат отсутствовал по уважительной причине, это Олешкевич Л.Г.

Подробнее…

Прокрутить вверх